Команда российского модного бренда 404 Not Found, над которым работают дизайнер Алена Феликсова и фэшн-фотограф Антон Рузат, выпустили первую коллаборацию. После капсульной коллекции в честь фильма «Москва слезам не верит» марка заключила сотрудничество с петербургским универмагом Au Pont Rouge. Специально к предстоящей Vogue Fashion's Night Out 2018 они подготовили лимитированную коллекцию футболок с изображением знаменитой актрисы Вайноны Райдер.

После головокружительного взлета в 90-е, в 2000-х у актрисы наступил непростой период. Тогда Вайнону арестовали за кражу в универмаге Saks Fifth Avenue в Беверли-Хиллз, а после предъявили обвинение в употреблении наркотиков. Девушку приговорили к крупному штрафу, 480 часам общественных работ и курсу принудительного лечения. В 2002 году она появилась на обложке W Magazine в футболке «Free Winona» («Свободу Вайноне»), но за основу своих вещей 404 Not Found и Au Pont Rouge взяли другую надпись - «Я не могу дождаться, когда же все это кончится...Я хочу снова пойти пошопиться».

Наверное, в каждой моднице есть немного такой по-хорошему сумасшедшей Вайноны. Найти футболки можно будет в универмаге Au Pont Rouge во время главной модной ночи года. Нагрудный портрет звезды обойдется поклонникам в 4404 рубля.