В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся показ коллекций брендов сезона весна-лето 2018. На подиуме были представлены как мужские и женские, так и детские образы, а в качестве стилиста выступила вице-президент группы компаний Mercury и fashion-директор ЦУМа Алла Вербер.

Показ был оформлен в атмосфере летней вечеринки восьмидесятых. По словам Вербер, на такую концепцию ее вдохновила красота и любовь к жизни во всех её проявлениях. Модели представили 165 луков, которые подойдут для любого события предстоящего сезона - будь то пляжная вечеринка, прогулка по городу или светское мероприятие.

Непосредственное участие в показе приняли модели Маша Миногарова и Арина Кузьмина, а также звездные дети: сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, дети Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория и дочь Жасмин Маргарита.

Среди гостей показа были Яна Рудковская, Наталья Якимчик, Ясмина Муратович, Тамуна Циклаури, Светлана Хоркина, Екатерина Одинцова, Саша Савельева, Ирина Йовович и Ирина Чайковская.