4 апреля на территории Даниловской Мануфактуры прошел показ марки VIKAGAZINSKAYA осень-зима сезона 07/08г.

Визитная карточка Виктории Газинской – перфекционизм.

Сложный крой, четкие формы, лаконичная цветовая гамма. Строго выверенная драматургия показа, в которой – как и в самой одежде – нет мелочей.

В этом сезоне Виктория сознательно ограничила себя в выборе цветов: красный, черный, белый. Выбор ткани был продиктован возможностью создания идеально четких форм: моделирующий плотный шелк, кашемир, хлопок. Художественная подача коллекции – одежда как движущаяся графика в пространстве, в котором модель – это часть композиции, состоящей из света и музыки.

Источником вдохновения для показа стал фильм Питера Гринуэя «Повор, вор, его жена и ее любовник». Избегая прямых цитат, Виктория выразила свое личное впечатление от фильма при помощи театральных образов и эффектов, которые не могут не остаться в памяти. Как сочетание пронзительной скрипки и рока, как чередование белого и красного цвета, как дождь из черных перьев в финале.

Прикоснуться к изысканным платьям, юбкам, пальто, блузам, получить собственное представление о качестве кроя и услышать подробные комментарии дизайнера можно будет во время пресс-ланча, за бокалом шампанского, в уютной атмосфере ресторана NAIL ROOM.

25 апреля, среда, 13-00

Ресторан NAIL ROOM

Б. Якиманка, 22, ТЦ «Гименей», 2 этаж