Прошлой весной британский журнал Dazed включил в новое издание ежегодного рейтинга самых модных людей мира Всеволода «Севера» Черепанова - модель из Бишкека, ставшего лицом агентства Lumpen. По мнению редакции, Черепанов воплощает актуальное постсоветское направление в моде (спасибо Гоше Рубчинскому). 19-летний юноша работал на показах Comme des Garçons, Hood By Air, Lanvin и Junya Watanabe,  а недавно запустил собственный бренд и снялся в кампании Nike.

Когда толстовки Russian Mafia New World Order авторства Всеволода «Севера» Черепанова стали с завидной регулярностью появляться на улицах российских городов, стало очевидно, что линии нужно расширяться.

На днях в концепт-сторе «KM20» появилась новая «капсула» молодого дизайнера. В коллекции - бархатные спортивные костюмы, худи, кроп-топы и свитшоты с надписями Russian Mafia New World Order и SEVER. Все вещи доступны в сине-сером и черном цвете. Цены - от 12900 рублей за кроп-топ до 18200 рублей за худи. Все вещи также можно приобрести на сайте магазина.