Московский бренд базовой одежды IVOLGA представил весенне-летнюю коллекцию. Универсальные модели выполнены в свежих весенних цветах, дополнены яркими элементами или нестандартными дизайнерскими решениями: просторные хлопковые футболки и свитшоты украшает акцентный волан на плече, а платье-поло выполнено из прозрачной сетки — такое платье можно дополнить длинной юбкой или струящимися брюками.

Брюк в коллекции сразу несколько: широкие с высокой талией пудрового розового цвета, прямые с защипами в ярком оранжевом цвете, красные на контрастной черной резинке, с парой в виде бомбера такого же цвета, и брюки цвета хаки с голубыми лампасами в комплекте с такой же рубашкой. Не обошлось и без трендовых карго — они представлены в белом цвете, который делает базовую модель эффектной и позволяет сочетать такие брюки практически с чем угодно.

Особое внимание в коллекции уделено актуальному тренду на пэчворк: из ярких лоскутов выполнены оверсайз-рубашки и платье в стиле color blocking, необычная легкая парка, сочетающая сразу три цвета, а также сет из вискозы: летящая рубашка, юбка с запахом и шорты с высокой талией, как бы сшитые из легких платков.