Звезды позеленели от зависти. Особенно те, кто не был приглашен новой королевой светских вечеринок, модной писательницей Леной Лениной провести Зеленые Святки! По количеству звезд, фотографов и миллиардеров, прошедший праздник назван журналистами самым крупным светским мероприятием года.

В честь самого длинного дня в году, 22-го июня, Дня Солнцестояния, компания «Эгомания» и российские звезды, как это издавна повелось на Руси, отпраздновали Зеленые Святки в новом ресторане «Гусаръ».

Целью очередной Ленинской акции было привлечь внимание ко всему зеленому и полезному, правильному здоровому питанию, качественным продуктам, а также к проблеме уничтожения животных. Гостями вечера стали Лариса Долина, Ангелина Вовк, Александр Барыкин, Наталья Гулькина, Александр Суворов, Влад Соколовский.

А в дефиле экологических сумок без кожи с напечатанными по ткани именами звездных моделей коллекции «Elena Lenina by Moisseenko» приняли участие Сергей Зверев, Лера Кудрявцева, Эвелина Бледанс, Катя Лель, Ольга Бузова, Ирина Ортман, Марина Хлебникова, Настя Макаревич, Женя Малахова, Корнелия Манго, Прохор Шаляпин, Александр Песков.

Обнаженные мускулистые красавцы демонстрировали гостям на своих загорелых торсах крема и бальзамы «Эгомании», сделанные без использования животных жиров, а восточные красавицы делали танец живота на фоне малоприкрытой Лены Лениной с плакатов рекламы пластырей «Красивый животик» Fleur de Lys.

Звезды восторженными возгласами приветствовали подарки от Гранд Клиник, жемчужные серьги и роскошные ювелирные украшения от Сoccoliere и украшения французской марки Merveilleuse Boutique. А потчевали изысканную публику вегетарианскими блюдами и пирожками, кислородной водой Vita Oxy и натуральными соками Purelosophy.