27 июля 2014 года загородная резиденция модного столичного ресторана Simple Pleasures - Chalet - встречает долгожданный звездный День Нептуна. При информационной поддержке журнала StarHit один из самых любимых россиянами праздник превратится в настоящий семейный фестиваль на суше и воде. Гости соберутся, чтобы отметить 5-летие ресторана Chalet Simple Pleasures с причалом для яхт и катеров. В программе семейного праздника: купание звезд, барбекю на открытом воздухе, коктейль-шоу, модное дефиле, детская анимация. Ярким музыкальным событием станет выступление рок-вокалиста и композитора Владимира Кузьмина. Автомобильный партнер мероприятия - компания «РТР-Авто» - презентует гостям вечера две премиальные флагманские модели Hyundai - роскошные автомобили премиум-класса - Hyundai EQUUS и Hyundai Genesis!

 

 

Живописная поляна на берегу Химкинского водохранилища – идеальные условия для проведения Дня Нептуна. Благо все для такого праздника здесь есть. Экологически чистый уголок Москвы – деловой комплекс «Кантри Парк» - является излюбленным местом отдыха от городского шума и зноя: альпийская лужайка с ручейками, в которых плещется форель и стерлядь, перекидными мостиками и набережной, где можно свободно «припарковать» яхту. Уникальность расположения добавляет Chalet Simple Pleasures значимости в столь символичный день.

Царь Нептун и его свита - русалки и водяные - не дадут никому скучать и развернут водное представление. Спастись от водных брызг попробуют и медийные гости: Александр Ревва, Ксения Бородина, Саша Савельева, Кристина Асмус, Таня Терешина, Павел Прилучный и Агата Муцениеце, группа «Премьер-министр», Лена Князева, группа 5sta Family, Эльвира Т, Руслан Нигматуллин, Альберт Демченко, Наталья Рудова, Александр Пряников и другие представители кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса с детьми.

С 15.00 звездных гостей с детьми ждет насыщенная детская программа: анимация, аквагрим, угощения. Специально к морскому торжеству оформлен собственный пляж с батутами и подготовлен яркий перфоманс. А все любители сладкого придут в восторг от незабываемого Мармеладного шоу компании «Лакомства для здоровья»! На Ваших глазах обычные фрукты, ягоды и даже овощи превратятся во вкусные конфеты. Желающим будет предоставлена уникальная возможность лично поучаствовать в процессе изготовления самого полезного мармелада и насладиться результатом без ущерба для фигуры.

За 5 лет Chalet Simple Pleasures заслужил доверие и искреннюю любовь, всех, кто здесь побывал хотя бы раз. Гостей приятно удивит пленяющая атмосфера чудесного загородного дома, где все создано для наслаждения природой, и, конечно, великолепная европейская кухня от шеф-повара ресторана - талантливого Дмитрия Гриненко, добавившего в концепцию знаменитого Флавиано Бьязятти несколько собственных творческих ноток. Гости смогут по достоинству оценить фирменные блюда резиденции и согреться изысканным ароматным глинтвейном. Мясными деликатесами премиум-класса по французским рецептам угостит компания Le Bon Gout. Красок в этот незабываемый вечер добавят русская классическая водка класса люкс «Белая Березка» и вкуснейшие соки премиум-класса Swell. Как и полагается ко дню рождения, праздничным и креативным тортом угостит французская кондитерская «Кондитерская.ру».

В рамках светского мероприятия пройдут презентации ценностей категории luxury: автомобилей представительского класса, элитной велопродукции Electra, представляющей красивые и стильные городские велосипеды для сливок общества, а также эксклюзивных галстуков-бабочек VolkOFF-tie и авторских украшений со смыслом Amorem. Профессиональная линия солнцезащитных средств Lancaster предложит новый способ общения с солнцем, а лучший элитный парфюм от гениального дизайнера Calvin Klein приятно разнообразит впечатления. Нотку изыска привнесут безупречные костюмы и сорочки от экспертов по мужскому стилю IMPERO exclusive manufacture.

Специальным событием станет fashion-показ, который будет состоять из двух частей. Дефиле модных купальников с неповторимым дизайном и европейским качеством Marc & André – самой волнующей составляющей летнего гардероба – на топ-красавицах ведущего модельного агентства «Столица» порадует глаз. Модели познакомят публику с маркой эффектной дизайнерской одежды street и fashion-направления Ksenia Knyazeva, актуальной как для вечерней прогулки, так и для светского мероприятия. Кульминацией действа станет показ нарядов известной марки Sherri Hill от бутика роскошных вечерних платьев для незабываемого выхода в свет JliFashion, представляющего лучшие коллекции мировых брендов. А стильные укладки всем красавицам и ведущей вечера сотворит стилист известной марки производителя профессиональных парикмахерских инструментов BaByliss PRO.

Одним из сюрпризов вечера станет презентация модельного ряда автомобилей Hyundai. Компания «РТР-Авто» представит гостям новый автомобиль премиум-класса Hyundai Genesis «Рождение совершенства», а также роскошный автомобиль премиум-класса Hyundai EQUUS. Genesis и EQUUS – автомобили, ничуть не уступающие своим одноклассникам из «большой тройки». При этом они – яркая иллюстрация наметившегося во всем мире и, в первую очередь, в Европе рационального подхода к тому, сколько эта роскошь должна стоить. Все желающие прямо на месте смогут оставить заявку и приобрести «железного друга». В завершении праздника будут разыграны сертификаты на длительные тест-драйвы автомобилей Hyundai Genesis и Hyundai EQUUS от компании «РТР-Авто».

Талантливейший рок-музыкант, один из лучших певцов и гитаристов России, автор поистине чудесных песен Владимир Кузьмин порадует публику своим концертом. Легенда российского рок-н-ролла представит свою обновленную концертную программу, в которой прозвучат его свежие композиции и, конечно же, давно полюбившиеся всем хиты, такие, как «Сказка моей жизни», «Я не забуду тебя никогда», «Сибирские морозы, «Когда меня ты позовешь», «Сюзанна» и многие другие. Все гости получат ни с чем несравнимое наслаждение исполняемыми вживую любимым музыкантом нестареющими песнями и его новыми музыкальными экспериментами.

Подчеркивая спортивный дух и морскую концепцию праздника, партнер по здоровому образу жизни – самая яркая сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS – вручит длительные клубные карты для занятий спортом. Зажигательный DJ-сет исполнит успешно выступающий в качестве ди-джея - известный вратарь сборной России Руслан Нигматуллин. А учиться искусству сальсы гостей пригласят чемпионы и преподаватели известных танцевальных клубов GallaDance.

Настоящие леди получат пропуск в мир красоты от «Мастерской стиля Марины Гавриловой». Дипломированные специалисты предоставят полный спектр новейших услуг по уходу за телом, лицом и волосами. А высокопрофильная клиника-санаторий «Ревиталь Парк» в живописном уголке ближнего Подмосковья подарит оздоровительные процедуры и SPA-уход.

Интригу вечера создаст широкая палитра подарочных сертификатов P.S.BOX, услугу по которым выбирает сам получатель подарка. Подарки-впечатления разбавят атмосферу взрывом адреналина: от похода в кино до полета в стратосферу. А разнообразить интерьер офиса, квартиры или дачи можно будет с помощью наклеек известной компании Decoretto, производящей виниловые наклейки для декора, а также картины на стекле и металле.

 

Подарите себе день истинных удовольствий в Chalet Simple Pleasures!

 

Праздник состоится: 27 июля 2014 года

по адресу: 75 км МКАД, Кантри Парк, МО, ул. Панфилова, дом 19, стр. 3

С 15.00 до 18.00 детская программа: анимация, аквагрим, мармеладное шоу, угощения. 

Сбор СМИ: в 18.00

Резерв столиков: +7(495)663-92-33

Вход СМИ по аккредитации

 

Контакт для аккредитации: Надежда Агафонова,

8-925-0-777-162 pr-prc.tv@yandex.ru