Торгово-развлекательный центр АФИМОЛЛ Сити подготовил интереснейшую программу для самых маленьких гостей и их родителей. В сентябре на территории Центра вновь начнет работу уже полюбившийся детям и взрослым Детский клуб «АФИЛЭНД», а также откроется Детская студия, в которой малыши смогут попробовать свои силы в создании мультфильмов и кинофильмов, а также поучиться в настоящей школе актерского мастерства. Развлечения и творческие занятия в «АФИЛЭНДЕ» и Детской студии абсолютно бесплатны.

В Детском клубе «АФИЛЭНД» как дети, так и их родители получат заряд отличного настроения! Клуб работает в сентябре и октябре по субботам и воскресеньям с 14 до 19:00. В Малом Атриуме и на 4-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» гостей ожидает насыщенная программа: выступления фокусников и аниматоров, артистов и дрессированных животных, увлекательные конкурсы, настольные игры и соревнования на радиоуправляемых машинках, приятные подарки, интересные мастер-классы, аква-грим.

Занятия в Детской мультстудии пройдут в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» 8-9 и 15-16 сентября (по субботам и воскресеньям) с 12 до 20:00. Ученики студии создадут собственные авторские мультики под руководством профессионального режиссера и получат диск со своим произведением в подарок. Вниманию гостей будут также представлены мини-постановки от кукольного театра с участием всех желающих.

22-23 сентября (суббота и воскресенье) с 12 до 20:00 в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» будет работать Детская киностудия. Участников проекта ожидают съемки короткометражных кинофильмов с использованием костюмов и декораций настоящих съемочных площадок. Подарком для юных режиссеров станет диск с участием в съемках.

29-30 сентября (суббота и воскресенье) с 12 до 20:00 на территории ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» откроется Школа актерского мастерства. Ее учеников ожидают мастер-классы по актерскому мастерству, сценической речи, театральной хореографии, основам акробатики, жонглированию и гриму.

Все мероприятия Детской студии бесплатны для участников, перед посещением занятий достаточно заполнить несложную анкету. Полезные и увлекательные уроки будут проходить на 6-м этаже ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» - рядом с экспозицией гигантских матрешек.

Следите за новостями ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» на сайте Центра http://www.afimall.ru/.