Дом дизайна "Le Style"- это аксессуары для костюма и украшения для дома,                           созданные профессионалами в единичном экземпляре. 

  Ассортимент "Le Style" включает в себя как женские и мужские аксессуары, среди которых уникальные шляпы необычных форм, нарядные броши и ободки, платки и палантины с актуальной авторской художественной росписью, ювелирные украшения и исключительная бижутерия, так и украшения для дома, например, классические картины и авангардные панно, трогательные интерьерные игрушки из хлопка и эксклюзивная модная посуда.

В производстве аксессуаров для костюма и интерьера "Le Style" использует только натуральные, экологически безопасные материалы, среди которых натуральный китайский и итальянский шелк, натуральная кожа растительного дубления, органически чистый хлопок.

Команда "Le Style" состоит из специалистов, работающих исключительно по своему профессиональному направлению, будь то ювелирное дело или создание текстильных игрушек. Именно поэтому дизайнерский дом "Le Style" гарантирует высокое качество изделий, которыми Вы сможете по-настоящему гордиться.