Ежедневно приходиться сталкиваться с такими обыденными вещами как стирка, уборка, мытье посуды. И все знают неприятные последствия применения некачественной бытовой химии – разъедание кожи на руках после генеральной уборки, поблекшая, а иногда и испорченные, вещи, вынутые из стиральной машинки. Причина - чрезвычайно большого содержания химических компонентов в средствах для посуды или стиральных порошках и гелях.

Не менее часто девушки и женщина страдают от плохой и даже вредной косметики. У Вас тоже ведь временами слезились глаза или кожа покрывалась пятнами, когда Вы неправильно подбирали тушь или пудру? К сожалению, избыток химии не обошел стороной и эти продукты – будь то помада или простые тени для век.

А ведь так хочется, что бы красота на лице совмещалась с ее здоровьем, мойка и уборка не портили нашу многострадальную кожу, а стиральное средство не заставляло менять гардероб.

Решением этой проблемы могут послужить товары Джерелия – первой украинской компании, которая изготавливает всю свою продукцию исключительно из натуральных компонентов, к тому же – не завышая их цену! Верно, Вы не ослышались – теперь натуральная косметика, стиральные гели и средства для мытья посуды стала доступна всем.

Благодаря тому, что компания Джерелия реализует свою продукцию непосредственно напрямую от производителя – цена ее довольно низка. Это вторая отличительная черта, помимо, конечно же, полностью натурального состава всего перечня товаров.

Третьим преимуществом продуктов Jerelia есть то, что при регистрации на официальном сайте Вы сможете получить скидку 25% на всю продукцию! Да, Вы совершенно правильно поняли – за тушь, стоящую в магазине Джерелия, допустим, 100 грн, после того, как зарегистрируетесь, Вам придется заплатить всего 75 грн! Прибавьте к этому еще и то, что доставка осуществляется на любое удобное Вам отделение Новой Почты или УкрПочты по всей Украине всего за 4-5 дней после оформления заказа! Правда, для получения полной скидки, придется совершить покупку минимум на 200 грн - абсолютно небольшая сумма на данный момент!

Сверх того, существует еще и четвертый плюс, который заставит Вас захотеть взять в руки каталог Джерелия - Вы сможете начать собственный бизнес вместе с нами! Все что будет необходимо – это просто рекомендовать друзьям, родственникам и знакомым так же приобретать ассортимент Jerelia. Но не надо бегать за ними и всучивать товары напрямую – компания реализует схему заказов через интернет и старается строить свою структуру по модели интернет-маркетинга. А это означает, что Вашей задачей будет создание собственной базы-структуры покупателей, образованной путем общения с людьми через такие удобные средства как Facebook, Instagram или Twitter. Впрочем, способ создания своего бизнеса Вы конечно же можете выбрать и другой! Хотите начать личный бизнес, а не работать на «дядю»? Тогда компания Джерелия будет для Вас идеальным вариантом!

И, наконец, хочется отметить, что ассортимент товаров, которые можно увидеть, развернув каталог или официальный сайт Джерелия, стремительно увеличивается. Уже сейчас можно увидеть то, что не было доступно раньше, например, уникальное клеточное питание Prana и детскую косметику! Так что прекращайте закупаться в хозяйственном магазине и регистрируйтесь в Джерелія!