В  коллекции Элеоноры Амосовой «Viva la Donna» представлены необычайно женственные и роскошные наряды из тончайшей кожи и замши в сочетании с изысканными тканями, такими как кружево и шифон. Впервые удается раскрыть необычную природу натуральной кожи,  ее утонченность и нежность. Использование ультра современных технологий позволили создать из кожи очень легкие и красивые платья с драпировками и складками, которые практически невозможно отличить от привычных материалов.

Кожа – это самый практичный материал, позволяющий иметь в своем гардеробе красивую одежду, которая будет элегантно и стильно выглядеть в течение долгого времени. Эта удивительная одежда позволяет создать свой образ, неповторимый и безупречный.

Элеонора тонко чувствует изменчивый характер моды, требующий все новых и превосходящих все ожидания обновлений, ориентированный на новизну и неожиданность. Практичность кожи и замши, соединенная с классическим стилем моделей одежды,  преобразуется в платья, курточки, юбки, которые украшены пуговицами из полудрагоценных и драгоценных камней. Пуговицы разработаны по собственным эскизам дизайнера, а камни огранены уникальным способом, не имеющим аналогов в мире. Такие вещи неподвластны времени и всегда будут составлять основу женского безукоризненного гардероба.

Отличительная черта бренда Eleonora Amosova – никакой грубости, простоты, только элегантность, тщательная отделка, красота и изящество.

Уникальные изделия дизайнера создают образ неповторимой, скромной, но в тоже время, яркой и чувственной женщины.  «Я создаю уникальные вещи, в единственном экземпляре. Моя одежда сравни искусству, которое остается на века», – говорит Элеонора о своих творениях.

Успех коллекции «Viva la Donna» обеспечили четыре основных критерия: классические традиции, качество, цвет и индивидуальность.

Более подробную информацию о бренде Eleonora Amosova можно найти на сайте www.eleonoraamosova.com