Елизавета Агниа – известный модный дизайнер эксклюзивных женских украшений из натуральных камней, основатель одноименного бренда "Elizaveta Agnia".

Каждая модель индивидуальна, в ее создании применяется ручной труд и вкладывается фантазия, душа автора. Ее украшения поражают разнообразием. Ее фантазии нет предела. Они напоминают и античные мотивы древнего мира, и мотивы романтичного классицизма эпохи правления королевы Виктории и таинственность эпохи Модерна, Арт Нуво.

Акцент работ Елизаветы Агниа направлен на красоту естественной природы камня. Она в совершенстве изучила язык самоцветов и виртуозно им владеет. Резчики камней под ее руководством обрабатывают камни в различные причудливые формы: лепестки цветов, листья кустарников, крылья бабочек и пчелок, шишки елей и бутоны тюльпанов…

Внимания fashion -гурманов ей обеспечено изначально, с момента рождения бренда «Елизавета Агниа» Дизайнер всегда помнит о значениях своих творений они должны приносить радость, перенося человека из повседневности в реальность праздника и кроме того, быть современными. Ведь мода в украшениях развивается по тем же законам, что и одежда. В коллекции Елизаветы Агниа присутствуют почти все минеральные камни Зодиака. Веками драгоценные и полудрагоценные камни (гранаты, хризопразы, аметисты, аквамарины бирюза, жемчуг, коралл и другие) носились для усиления энергетики души и тела. В авторских работах Елизаветы Агниа имеются повседневные украшения, но главный акцент- это торжественные, свадебные большие концертные и вечерние украшения которые возвеличивают красоту элегантной женщины.  В салоне Елизаветы Агниа Вы увидите уникальные ожерелья и браслеты, серьги и кулоны, броши и диадемы, четки и медальоны из различных природных минералов. Привлекательные украшения с использованием кабошированных и ограненных аметистов, зеленого агата, бирюзы, циркона, трубчатого коралла, жемчуга. Стиль дизайнера уникален, но в то же время – это классика,  которая всегда будет присутствовать на творческих подиумах и в авторских галереях высокого искусства. Ценители считают, что приобретение уникальных работ – это лучшее инвестирование для семьи и ее поколений.