Индейка для собак
Если же ваша собака обладает деликатным пищеварением или же аллергией на ряд пищевых продуктов, то хорошим решением сможет стать подобное диетическое птичье мясо, как индейка. Подобная еда по праву является одной из самых полезных. Индюшатина гораздо больше, чем какие-либо виды птичьего мяса, насыщена витаминами А и Е. Она имеет маленькое содержание холестерина и высокий процент усваиваемости.
Большая польза от микроэлементов
Так же отличный плюс подобного продукта - значительное количество натрия. По такому показателю индюшатина опережает даже такие "натриевые хранилища", как телятину и говядину. Таким образом, у собак, часто потребляющих мясо индейки, налажены обменные процессы в организме и идет своевременное пополнение объемов плазмы в крови.
Помимо натрия мясо индейки имеет множество других важных микроэлементов, среди которых такие, как:
* сера,
* фосфор,
* калий,
* кальций,
* йод,
* железо,
* магний,
* марганец.
Помимо этого, собака, которая питается индюшатиной, точно усваивает в необходимом количестве белок.
Только качественное мясо для собак
В интернет-магазине luckyfood.ru у вас есть возможность купить по отличной стоимости индюшатину от отечественных производителей. Мы реализуем целые туши индейки, хранящиеся в холодном виде. Отсутствие большой заморозки гарантирует сохранение максимального количества полезных веществ. Обращаем ваше внимание на то, что вес одной туши имеет от 6 до 7 кг, а значит, эта покупка будет полезна владельцам собак больших и средних пород.
В нашем магазине вы еще можете купить такие части туш, разделенные в лотки весом по 700 гр:
1. Головы индейки. Укрепляют костяк, важны при смене зубов. Возможно использовать при приготовлении каш для собак.
2. Шея индейки. Содержит хрящи и мягкие кости, что способствует укреплению челюстей собак и чистке ротовой полости. Подходит для щенков в период смены зубов. Калорийность - 178 Ккал/100гр. Шея нарублена на куски средней величины (примерно по 15 см).
3. Мясо индейки рубленое (мелкие куски размером 1-1,5 см). Не содержит хрящей и костей. Калорийность сырого мяса 120Ккал/100гр., вареного - 159 Ккал/100гр.
4. Филе индейки. Диетическое мясо без костей и хрящей. Куски среднего размера с весом до 150 гр. Калорийность в сыром виде - 84Ккал/100гр, в вареном - 130 Ккал/100гр. За счет сниженной калорийности подходит для собак, склонных к полноте или уже имеющих избыточный вес.
5. Котлеты из мяса индейки. В состав котлет входит пропущенное через промышленную мясорубку мясо с хрящевыми основаниями (70%) и субпродукты (30%). Фасовка - по 3 котлеты.
6. Печень индейки. Относится к субпродуктам, которые нужны для хорошего питания собак. В ней почти нет жиров и углеводов, однако, содержится большое количество белка, целый список аминокислот и микроэлементов. Печень индейки содержит большое количество селена (благотворно влияет на работу щитовидки собаки), а также витаминов А, С, РР и группы В (нужны для образования красных кровяных телец). Этот субпродукт высококалоритен, в вареном виде 100 гр. печени индейки содержат 228Ккал.
Все товары, представленные в интернет-магазине luckyfood.ru, имеют необходимые сертификаты о соответствии российским санитарным нормам.
Ожидаем ваших заказов!