Курсы криптовалют в 2018 году будут сильно меняться.
На сайте bitjournal.io находятся все самые новейшие данные о различной криптовалюте. У нас вы можете узнать всю необходимую информацию из мира криптовалют: новости, любые изменения на рынке, новинки. Ниже находятся последние показатели прогнозов волатильности криптовалюты.
Достопочтимый нью-йоркский аналитик рынка криптовалют и один из соучредителей фирмы DataTrek, эксперт в исследованиях рынка валют и бирж, Ник Колас, отметил, что в 2018 году курс криптовалют, например, биткоин, будет не стабильным и его стоимость будет сменяться между $6500 и $22 000.
Сам господин Колас не наблюдает никаких трудностей в предстоящей волатильности криптовалюты. За ее развитием он смотрит больше четырех лет, и утверждает, что пока трудно вообще оценить биткоин, так ка варианты его дальнейшего использования еще не выстроены. Также, Ник Колас считает, что 14 000$ за ведущую на рынке криптовалюту - разумная стоимость в этом году.
Аналитик разъясняет, что на колебания рынка биткоина оказывает влияние активизация альткоинов и процессы майнинг, которые смогут существенно в этом году снизить его влияние. С начала 2017 года влияние биткоина уменьшилось на 87%, а ближе к концу года выросло на 44,2%. В настоящее время на рынке имеется 35 криптовалют с рыночной капитализацией в 1 миллиард долларов, при этом она умножилась вдвое, по сравнению с прошлым 2016 годом.
Для подтверждения своих выводов, Ник Колас, при помощи математического уравнения, сравнял цену биткоина к 100 $. Если, исходить из подобной цифры, цена одного биткоина взять за 10% от этой стоимости, то на настоящее время, его цена 6500 $. Если с предполагаемым колебанием рынка токенов его стоимость поднимется на 33% - 22 000$. А средний показатель цены 14 030$ не очень удалён от цены в это время.
Помимо этого, он говорит, что цену биткоина возможно поднять только путем активного использования этой валюты бизнесом.
На странице сайта bitjournal.io/coins вы также можете отслеживать курсы любой криптовалюты, прогнозы и обзоры от топовых экспертов мировой экономики.
Также на сайте вы найдете множество информации о ICO. Новости, рекомендации и советы.