1. Orbotix Sphero 2.0 — Управляемый робот-шар. Sphero — один из самых умных, но простейших роботов, созданных для детей. Независимо от того, используется ли он для игры, катается или даже изучается программирование, этот умный шар — это куча гениального удовольствия. 

2. Хомяк повторюшка Говорящий хомяк будет повторять за вами слова и предложения. Это отличный способ поднять настроение детям и взрослым.

3. Вертолет Syma RC Дрон-вертолет может отличным подарком для детей. Несмотря на то, что на выбор существует много разных моделей, вертолет Syma Remote Control Helicopter является самым продаваемым за всё время. Этот гаджет можно взять с собой в детский лагерь в Подмосковье.

4. Игрушка проектор-динозавр T-Rex Один из небольших гаджетов для детей, эта игрушка динозавров с большим укусом не только ревет, когда она обнаруживает движение в комнате, но и увеличивается как динопроектор. С 24 реалистичными изображениями динозавров и 5 различными звуками рева, это отличный выбор.

5. LeapFrog — детский ноутбук Этот ноутбук немного отличается от того, который лежит на вашем столе на работе. LeapFrog My Own Leaptop создан для детей в возрасте от 3 лет и позволяет вашим детям отправлять и получать притязательные электронные письма, изучать письма и имена животных, а также петь вместе с песнями и мелодиями. 6. Детские часы Smart Baby Watch Прекрасный подарок для ваших детей. 1,44-дюймовый экран. Будильник: создайте сильное чувство времени для детей Кнопка SOS для помощи, длинное нажатие 3s Функция электрического забора Повторение истории маршрута Двухпозиционное позиционирование AGPS + LBS Функция поддержки даты и времени, удобная для пользователя и удобная в использовании. Низкое энергопотребление. Поддержка делает телефонный звонок и проверяя сообщение, очень удобно. 7. LEGO Minecraft Minecraft может быть самой популярной игрой, которая когда-либо была изобретена, но если вы хотите убрать своих детей с компьютера, то LEGO Minecraft может быть отличным вариантом. Возьмите энтузиазм и удовольствие от видеоигры и создайте своих детей в реальном мире. 8. Робот Defenders Defenders — невероятный робот, который может принести вам массу удовольствия. Он может ходить и скользить как человек, меняться между высокой / низкой скоростью и увеличивать / уменьшать громкость. Когда он танцует, есть удивительное светодиодное освещение и динамичная музыка. Более интересно, он может войти в режим боевых действий и использовать его руку для стрельбы ракетами в разные стороны. С помощью кнопки «Автоматическая демонстрация» робот может выполнять серию действий автоматически.

Источник: «Happy-Day.ru»