Марка KANZLER существует почти 50 лет, 15 из которых успешно работает на российском рынке. Все эти годы компания создает для покупателей качественную и удобную мужскую одежду для бизнеса и отдыха, с оптимальным сочетанием цены и качества.

Придя в магазин KANZLER мужчина сможет полностью сформировать свой стиль, подобрав весь гардероб целиком, от белья до верхней одежды, чтобы чувствовать себя комфортно как в офисе, так и на отдыхе.

Секрет успеха прост - коллекции марки разрабатываются совместно с немецкими дизайнерами, а модели и лекала адаптируются под особенности фигуры российских мужчин. Одежда KANZLER создается с учетом последних тенденций моды, использованием только самых высокотехнологичных материалов и фурнитур на самых современных производствах, именно так достигается высочайшее качество изделий и великолепная посадка. Это является еще одной отличительной чертой торговой марки KANZLER.

Сезонная коллекция подразделяется на несколько стилевых направлений:

  • CLASSIC – деловая, элегантная одежда, характеризующаяся строгостью, сдержанностью и стилем в выборе ткани, цвета и кроя.
  • SMART CASUAL – элегантность день за днем. Эта линия позволяет чувствовать себя гармонично как днем, в деловой обстановке,  так и вечером в компании друзей, ничего не меняя в своем облике.
  • Осенью 2011 года стартует новая линейка KANZLER jeans, которая будет сочетать в себе комфорт и стиль и развенчает мнение о том, что одежда на каждый день и стиль несовместимы.

KANZLER ориентирован на успешных, уверенных в себе мужчин, которые ценят качество, комфорт и живут с ощущением полноты жизни. Это одежда для лидеров, которые принимают решения! Они открыты всему новому, ценят время, свободу и независимость, обладают собственной точкой зрения. KANZLER помогает им создать свой образ, чтобы всегда быть на высоте.