Решили недавно с сестрой сходить на Мстителей, уже кругом столько спойлеров, что хоть отписывайся от всех любимых пабликов. С выбором кинотеатра было много размышлений, в итоге решили потестить обновленный Космик на Белинского. Пока ездил мимо, все собирался зайти, ну и вот повод нашелся. 71-й мой автобус как раз туда идет, так что доехали без проблем.

Время было выбрано не самое лучшее, оказалось что самые «вкусные» места уже разобрали. Но мы не унывали, взяли тоже неплохие. Слышно/видно было нормально, я бы сказал даже хорошо. Местами звук громковат, но это к лучшему – перекрывает любителей пообсуждать фильм в полный голос, находясь в зале.

Фильм оказался долгий,аж два с лишним часа, но неудобства не было, кресла комфортабельные. Подлокотники, правда, мне показались не оч удобными. Ну и единственное что, не рассчитали с попкорном, взяли средний и он закончился как-то быстро. Сестра конечно не вняла советам про пересмотреть предыдущие фильмы перед походом, так что я малость отвлекался в процессе чтобы ответить на вопросы. Тем не менее, отметил что картинка очень качественная. И глаза за время просмотра не устали, не смотря на то что фильм далеко не короткий.

Билеты тут недорогие. Студенческая скидка кстати хорошая тема, сестра получила свой билет с 20% дисконтом. Правда, без студбилета скидку не получить, так что имейте в виду.. После сеанса зашли в кафешку взяли по бургеру перекусить, все-таки под три часа провести перед экраном с одним попкорном это как-то утомительно, особенно если учесть что до этого мы еще по парку ходили достаточно долго.

В целом поход в кино считаю удался. Время провели отлично, да и ехать далеко ради этого не пришлось.

P.s. А на Мстителей сходите, не пожалеете. Особенно порадовал финал, да и Танос такой неоднозначный персонаж :D Кто смотрел тот поймет.