Энергосберегающее оборудование становится довольно популярным для обогревательных систем. Компания «ТеплоЭнерго» за 12 лет работы занять четкие позиции на рынке энергетики. Мы предоставляем высококачественное оборудование, в том числе и гидроаккумуляторы, необходимые для обеспечения безопасности тепловой системы. цена на гидроаккумулятор у нас лучшее в Киеве! Также мы имеем широкий выбор другой энерготехники.

Запорная арматура
Отличным примером высочайшего качества по приемлемой цене считается запорная арматура Dan-Duyar. Без нее невозможен ни один водопровод, так как станет невозможно начинать или останавливать движение среды внутри труб. Заслонки, краны, задвижки и вентили определяют весь производственный процесс, поэтому надо подумать об их качестве, в чем вам окажет помощь компания «ТеплоЭнерго».

Гидрострелки
Для того, чтобы отопление функционировало гораздо лучше, следует избегать перепадов давления и перебоев в работе системы, большого расхода носителя тепла, увеличения механической нагрузки на элементы системы. С этой целью нужно использовать гидравлические разделители, или гидрострелки, купить которые вы сможете в компании «ТеплоЭнерго» от производителя – завода «Дан».

Грязевики
Теплоноситель, в частности, вода подвергается частому загрязнению нерастворимыми частицами. Если ее не очищать, отложения скапливаются внутри трубопровода и узлов тепловой системы, что способствует их выходу из строя. Для постоянной очистки воды нужно использовать качественные грязевики, которые вы можете приобрести в компании «ТеплоЭнерго» по демократичным ценам.

Паянные пластинчатые теплообменники
Эффективное функционирование системы отопления и минимальные затраты на теплоэнергию – это реально! Паянные пластинчатые теплообменники от «ТеплоЭнерго» имеют хорошие показатели производительности за счет множества пластин, поверхность которых отдает намного больше тепла. Они компактны, не дорогие, надёжные и просты в использовании.

Мембранные расширительные баки
Поддержание нужного давления даёт мембранный расширительный бак в системе отопления Баки от «ТеплоЭнерго» безопасны и надежны, предотвращают потери тепла, просты в монтаже и использовании, долговечные и прочные, а также экологичные.

Индивидуальный тепловой пункт
Общая городская система отопления часто подразумевает низкую эффективность работы, за которую вы переплачиваете в несколько раз. Сделать меньше оплату коммунальных платежей и увеличить качество отопления поможет индивидуальный тепловой пункт от компании «ТеплоЭнерго». Он регулирует количество тепла, снабжает помещение горячей водой без трудностей, а также ведет учёт пользования теплоэнергии.

Тепловой пункт
Сделать меньше расходы на горячую воду и тепловую энергию каждый месяц вам помогут тепловые пункты в Киеве. Он позволит сгенерировать тепло в центральном блоке и разделит его между всеми жилыми помещениями в здании. Теплопункты от завода «Дан» надежные, высококачественные, долговечные - и все это по доступным ценам.