Любовь до самых кончиков от Herbal Essences Начну с того, что на протяжении долгого времени я портила свои волосы чем могла-муссы, лаки, пенки, фен и утюжок. И это еще не полный перечень. В конце концов, посмотрела как-то в один день на себя в зеркало и поняла-надо как-то исправлять ситуацию.

Срочно побежала в парикмахерскую и состригла все секущиеся кончики. Погоревав об утраченной длине, пошла в магазин, чтобы купить шампунь и бальзам для ухода за волосами, чтобы вновь не вернуться к первоначальному результату.

До этого я прочитала интересных рассказов, статей, а так же полезных советов я читала в модном интернет журнале для женщин и не только https://i-like-girl.ru и там прочитала о серии Herbal Essences "Любовь до самых кончиков", и довольная побежала с ней на кассу. Что же я могу сказать после двух недель пользования...

Отличный уход за моими волосами мне гарантирован. Конечно, не стоит ожидать от него супер-пупер эффекта, но то, что он не жирнит и не сушит волосы-это точно. Консистенция довольна густая, пенится хорошо, но смывается прекрасно.

Волосы мягко скользят между пальцами. Вкупе с бальзамом результат просто превосходный, даже никакие маски не нужны. А какой у него запах!я готова нюхать свои волосы бесконечно, да и держится он очень долго.

Волосы действительно увлажняет, я забыла о пересушенных кончиках. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Наконец-то я нашла шампунь, который дает превосходный результат, да еще и с замечательным ароматом.