28 и 29 ноября в ТРЦ «Европейский» журнал Marie Claire представит лауреатов международной премии Prix d'Excellence de la Beauté 2014 (Приз великолепия за инновации в области красоты).

 На 2-ом этаже торгового центра в атриуме «Москва» Marie Claire организует beauty-выставку, на которой будут представлены бренды, чьи косметические средства стали победителями Prix d'Excellence de la Beauté в 2014 году: Chanel, Estée Lauder, Giorgio Armani, Lancome, Sisley, Lancaster, Givenchy, Clarins, Kenzo, а также партнеры премии: компания Philips и интернет-магазин Lamoda.ru.

 В эти дни на стенде Marie Claire всех гостей ждут приятные комплименты от марок:

  • Экспресс-макияж губ и консультации от ведущих визажистов Giorgio Armani;
  • Консультации косметолога, стильные укладки и презентация инновационных beauty-приборов от Philips;
  • Онлайн-шопинг, скидки и подарки от Lamoda.ru;
  • Приятные сюрпризы от команды Marie Claire;
  • Подарки за покупку.

 Каждая посетительница сможет также принять участие в фотоконкурсе на сайте Marieclaire.ru и получить шанс выиграть набор косметических средств, получивших Приз великолепия за инновации в области красоты журнала Marie Claire. Все посетительницы стенда получат подборку лучших номеров 2014 года в подарок.

Встречайте зиму вместе с Marie Claire 28 и 29 ноября в ТРЦ «Европейский» по адресу: площадь Киевского вокзала, 2, ст. метро «Киевская». Время работы стенда: с 12.00 до 21.00.

 Подробности на сайте: http://www.marieclaire.ru/vestnik/marie-claire-predstavit-laureatov-prix-d-excellence-de-la-beaute-v-evropeyskom-/