C 22 по 24 октября в Москве пройдет выставка роскоши Millionaire Fair Moscow 2010. 

Каждый год, с приходом осени, эксперты и ведущие игроки рынка товаров и услуг класса люкс, затаив дыхание, ждут открытия очередной Millionaire Fair. И ежегодно, начиная с 2005 года, выставка миллионеров превосходит все прогнозы и ожидания. От неё ждут самого лучшего, и Millionaire Fair всегда дарит своим гостям неоспоримое право «утонуть в роскоши». Организаторы выставки не гонятся за сиюминутными тенденциями, а улавливают ожидания нового века. Millionaire Fair всегда идет на один шаг впереди, играя по правилам современного мира и не скрывая своих амбиций. Millionaire Fair Moscow 2010 – новая страница в истории легендарных домов и брендов. 

В этом году на выставке ожидается несколько громких премьер. 

Впервые на главной сцене ЦВЗ «Манеж» компания «Стейдж Энтертейнмент» представит публике новый захватывающий мюзикл о любви ZORRO. Одна из главных составляющих успеха мюзикла ZORRO – это музыка легендарных королей фламенко Gipsy Kings. В мюзикле обретут новую жизнь всемирно известные хиты Bamboleo, Baila Me и Djobi Djoba. Также «цыганские короли» написали несколько новых хитов специально для этой постановки.

С 22 по 24 октября посетители ЦВЗ «Манеж» станут свидетелями ярких шоу, сенсационных премьер и презентаций серии limited edition от всемирно известных брендов, насладятся высокой кухней лучших шеф-поваров Москвы, окунутся в пьянящее сияние бриллиантов и получат приглашения на закрытые вечеринки самых модных клубов столицы. 

22 октября состоится ставшая традиционной церемония гала-открытия Millionaire Fair.

Увидимся на выcтавке Millionaire Fair!