Работала в Космик в период с 2014 по 2016 год. За это время успела закончить учебу и получить диплом. Подрабатывала официанткой в Вэйпарк, график мне сделали более-менее щадящий, особенно в последний год учебы, когда уже надо было готовиться к защите дипломной.

В самом начале, когда пришла на эту вакансию, было немного волнительно. Все-таки работа подразумевает контакты с людьми на постоянной основе, соответственно какие-то недопонимания и мини-конфликты не избежны. Но тем не менее, их было не так уж много. Посетители в основном нормальные, чаевыми тоже не обижали. Один только наиболее запомнившийся мне за годы работы случай был, когда действительно пришлось поволноваться. Но в остальном дни были похожи один на другой, в целом все средненько и ровно.

Понравилось как проходила в начале стажировка, не было ощущения что ты один на один остаешься с работой. Всегда чувствовалась поддержка, можно было уточнить что-то. У меня ушло немало времени, чтобы разобраться с меню, но тем не менее это не стало проблемой для дальнейшей работы.

Коллектив оказался неплохой, в основном в кафе работали мои сверстники, так что никаких проблем с тем что бы найти общий язык у нас не возникало. Также всегда без проблем можно было поменяться сменами, попросить подменить. Я правда все равно этим старалась не злоупотреблять. Ну и хотелось бы отдельное спасибо сказать за организацию корпоративов, они тут были реально классные.

Что мне больше всего нравилось в работе здесь, так это наличине скидок в магазинах, которые расположены в ТЦ. Не самые большие, но тем не менее приятный бонус. На работе было все без проблем с питанием, не приходилось тратить время на то чтобы готовить заранее дома, или бегать искать кафешку, где перекусить в обед.

В общем-то работой я была довольна. Ушла только потому, что хотелось устроиться по специальности. Все-таки в сфере развлекательных центров я себя в дальнейшем не видела. Но так в целом, могу рекомендовать это место для работы.