Бракосочетание – это всегда волнительная процедура, от которой жених и невеста ждут настоящего волшебства. День свадьбы – это тот день, который остается в памяти молодоженов на всю жизнь. Именно поэтому каждая пара старается сделать этот день особенным, не таким, как у всех, неповторимым и уникальным.

 

Свадьба в Дании – мечта в реальной жизни

 

Дания – это не просто красивое королевство, это страна, готовая принимать у себя всех желающих узаконить свои отношения. Поставить свою роспись в ЗАГСе Дании может любой, стоит только захотеть!

В Дании сегодня каждый человек может «сыграть» свадьбу своей мечты, при этом такой брак будет считаться легитимным на его Родине. Датское Королевство с удовольствием принимает у себя молодоженов со всего мира, предлагая им шикарные условия для проведения самого знаменательного дня их жизни.

Что же так манит сюда влюбленных, желающих узаконить свои отношения? Конечно же, это роскошь пейзажей, романтика архитектуры, возможность сделать самый важный день своей жизни по истине уникальным.

 

Как жениться в Дании?

 

Если вы решили стать мужем и женой в Королевстве, если вы хотите «одним выстрелом убить двух зайцев», то есть жениться и провести свадебное путешествие в прекрасном месте, агентство Елены и Лайфа Боссен поможет вам осуществить вашу мечту.

Мы подскажем вам, какие документы нужно собрать, мы встретим вас, и будем сопровождать вас все время вашего пребывания в Дании. Мы создадим для вас все условия, чтобы вы чувствовали себя королем и королевой, взяв все заботы и вопросы бюрократии на себя.

Для каждой пары индивидуально мы подберем пакет услуг, соответствуя их требованиям и пожеланиям. В любом случае вы получите массу положительных эмоций и неординарность вашей свадьбы. А брак, заключенный на Родине великого сказочника Г.Х.Андерсена, будет считаться законным и в вашей стране.

 

https://daenemarkheiraten.de/ru/