Мы воспитываем Профессионалов!

Начало обучения по мере формирования групп. Ориентируемся на середину июля  2011 года.
Программа содержит оптимально подобранный курс предметов, включающий в себя  все необходимые знания и умения, которыми должна обладать профессиональная  модель, чтобы быть коммерчески востребованной:

  • модельная теория и практика,
  • основы пластики и хореографии,
  • работа над образом,
  • особенности работы в разных жанрах,
  • дефиле,
  • уроки актёрского мастерства,
  • искусство макияжа.

В программе нет «информационного мусора» – только необходимая для работы информация. Курс практических занятий раскроет Ваш потенциал и возможности, позволит избавиться от многих комплексов, а самое главное – поможет избежать многих ошибок и неприятностей, с которыми сталкиваются, порою, не только новички.

Курс сэкономит много средств и времени на вхождение в профессию, а главное – защитит от жестоких ударов, связанных со спецификой модельного бизнеса. Позволит получить доход от любимого занятия, избежать ошибок и разочарований.

По окончании курсов Вы получаете фирменный Сертификат, все фотоматериалы  с практических и творческих заданий. Научитесь грамотно заключать контракты с агентствами и заказчиками, получите ценный багаж знаний, который позволит Вам  стать востребованной  среди профессионалов.

 

Хотите быть ЛУЧШИМИ? Учитесь у ЛУЧШИХ!

О педагоге:

Своим опытом, секретами, знаниями и наработками с вами поделится Наталия Гынку – одна из самых успешных российских коммерческих фото моделей.
Более 1200 рекламных фото сессий, всего за 8 лет работы.
Наталия – одна из немногих Российских моделей, сумевшая стать авторитетным брендом и задать стандарты профессионализма. Природные данные, талант и аналитический ум помогли ей успешно постичь основные секреты бизнеса, которыми она готова поделиться с вами.
Помните, что «моделей» много, востребованных профессионалов – ЕДИНИЦЫ!
Дерзайте – всё только в ВАШИХ руках!
Подробно о курсе, расписание, стоимость, педагоги на сайте:
http://megamodels.ru