«Paolo Conte» является центральной торговой маркой группы компаний Paolo Conte.

«Paolo Conte» – это по своему уникальная марка, с эксклюзивным дизайн-проектом. Коллекции женской, мужской обуви и аксессуарной линии создаются в собственной дизайн студии компании.

Основу всех коллекций «PaoloConte» составляют тенденции мировой моды.

Коллекции «Paolo Conte» создаются для людей, которым важны такие понятия как: стиль, дизайн, бренд, комфорт, поддержание собственного имиджа.

В качестве производственной базы «Paolo Conte» были выбраны современные фабрики, оснащенные новейшим оборудованием, на которых применяются передовые европейские технологии, что позволяет получить высокое качество изделий. Фабрики имеют лаборатории физико-механических испытаний, где можно протестировать как готовый продукт, так и его поэтапное изготовление.

Все новые коллекции создаются в собственной дизайн студии компании, при непосредственном участии маркетингового и производственного отделов.

Работа строится из нескольких этапов, которые проходят в разных странах мира и заканчиваются презентацией готовой и сбалансированной коллекции в Москве.

Сегодня мужская и женская обувь «Paolo Conte» представлена в нескольких стилях: classic (классика), casual (кэжл), creative (креатив), evening (вечер) и sport (спорт).

Поиск новых нестандартных материалов и возможностей их применения заставляет дизайнеров компании по-новому смотреть на дизайн обуви. Главный принцип, объединяющий продукцию бренда – это яркая энергетика коллекции, высокий стиль и безупречный вкус, проявляющийся в …

  • сексуальности (sexuality).
  • креативности (creative).
  • практичности (practical).

Секрет успеха «Paolo Conte» заключается в том, что каждый последующий год в своих коллекциях компания работает исключительно с новой модельной базой и  воплощает тенденции мировой моды через собственную призму концепции бренда, использует последние достижения в области создания эксклюзивных материалов, неповторимых форм в тесной связи с обновленной аксессуарной линией.

Все вместе создает совершенно новый, яркий и неотразимый стиль – стиль от Paolo Conte.