За последние годы популярность спортивной одежды только растет. Спортивная одежда уже стала модным трендом, ведь она очень удобна и функциональна. Дизайнеры спортивной одежды уже не делают акцент на какие либо виды спорта, а больше склоняются к уличной моде, функциональность одежды от этого не пострадала, а вот сама она стала более сдержанной с минималистским дизайном.

Костюмы стали более женственными, облегающими и подчеркивающими фигуру. Материалы используются достаточно разнообразные: тонкий трикотаж, велюр, кожа, прозрачные ткани, сеточки, кружева, шерсть. Вещи стали более изящными и универсальными, их можно достаточно не плохо комбинировать с другими стилями одежды.

Для многослойных ансамблей идеально подойдет бюстье или танк-топ, в которых интересной деталью являются асимметричные бретели. "Спортивный шик можно подчеркнуть вещами классического кроя с использованием кожи с перфорацией или сетчатых тканей.", такое заявление сделали даже врачи одного крупного портала. Очень активно дизайнеры используют капюшоны, накладные карманы и борцовские вырезы на спине, чаще всего все это сочетается с дорогими и качественными тканями.

Юбка от Vacarella

Многие другие тренды можно сочетать со спортом. Для создания образа двадцатых годов, обратите внимание на тунику с заниженной талией свободного покроя. Лучше всего если она будет однотонной и без различных украшений. Также лучше всего отказаться от привычных полосок, удачно заменив их геометрическими принтами или колор-блокингом в стиле ар-деко.

Неплохо будет смотреться и длинная плиссированная юбка с асимметричным топом. Причем не стоит забывать и о здоровье, летом, тоже, нужно одеваться тепло в ночи, чтобы не заполучить какое-нибудь заболевание, по типу герпеса у женщин, которое возникает чаще всего у женщин. Надевая платья вы будете выглядеть шикарно, в таком образе вы будете напоминать греческую богиню. А если сделать прическу с эффектом мокрых волос, вам образ будет обворожительным.

короткая юбка от Paco

В мужской моде также часто встречается смесь спортивного кроя и классики. Некоторые марки представили в своих коллекциях одежду которую можно отнести к гребле и фехтованию.

А в общем, вся спортивная линия мужской одежды выполнена очень просто, но в тоже время очень функционально. Особенно популярной у мужчин стала верхняя одежда в спортивном стиле: спортивные жакеты, парки, пальто с капюшоном из трикотажа или парашютного шелка. Ко всему вышесказанному не меньшей популярностью у мужчин будет пользоваться облегающая одежда. Облегающие спортивные костюмы будут похожи на одежду мотоциклиста или костюм аквалангиста.

Дизайнеры спортивной одежды учли все пожелания мужчин и сделали коллекцию костюмов в стиле кэжуал, они отличаются достаточно свободным фасоном, а дорогие аксессуары и ткани которые в них используются придают им дорогой и шикарный вид.

Спортивная одежда от Issac

Спортивная одежда от Carol