Женские туфли – это основа женской красоты и сексуальности. Именно эта часть гардероба расскажет все о хозяйке. Под туфли мы всегда подбираем большую часть своего гардероба.

Женщина всегда найдет возможность купить себе новые туфли, потому что красивые туфли – для дамы все! Выбирая обувь нужно знать следующие секреты: обувь на платформе подойдет лучше крупным дамам, а вот шпильки им противопоказаны; невысоким женщинам подойдет обувь на шпильке и никогда не стоит носить балетки!

Высокий каблук всегда украшает женщину, делает ее статной и успешной. Также каблук всегда зрительно удлиняет ноги, а также делает их более сексуальными. Покупая обувь, всегда обращайте внимание на материал, отдавайте предпочтение натуральным материалам. Именно такая обувь marco rizzi.


Внимательно выбирайте обувь. Не бойтесь потратить много времени на примерку. Обувь при покупке должна быть комфортной. Но если вы решились купить обувь, которая маловата – обязательно приобретите спрей для разнашивания. Важно не стать коллекционером обуви. Надевайте туфли в соответствии с мероприятием. И всегда помните – мужчин привлекают шпильки!