Компания Dokio с 1998 года занимается строительством загородных домов. В нашем портфолио — восемь коттеджных поселков в Истринском районе Подмосковья. Строим и сдаем объекты «под ключ», полностью готовые к проживанию, с подключенными коммуникациями: с водой, газом, электричеством, водоотведением, отоплением, интернетом и ТВ. Клиентам доступны дома и квартиры в поселках Ривер клаб и Заречный. Также у нас можно купить участки в Новой Риге площадью от 3 до 40 соток. Участки в Истринского районе

Дома выполнены в разных стилях: финском, шале, баварском с элементами фахверка. При строительстве используем натуральные материалы: природный камень, дерево. Современные утеплители и керамзитобетонные блоки обеспечивают высокую энергоэффективность в коттеджах и таунхаусах. 

Достоинства наших объектов

Дома и коттеджи по Волокаламскому шоссе, построенные нашей компанией, расположены в экологически чистом районе близ города и реки Истры. Уникальная по красоте местность, леса, отсутствие шума придают нашим объектам особую привлекательность. Выбрав дом по Новорижскому шоссе, вы будете жить в условиях городского комфорта. В коттеджных поселках имеются ночное уличное освещение, асфальтированные дороги, детские площадки, работают магазины, аптеки. Территория находится под наблюдением профессиональных охранников. Въезд — через КПП.

Другие причины обратиться к нам:

• Помогаем клиенту подобрать объект под его бюджет;

• Предлагаем рассрочку, ипотеку или процентный залог;

• Представляем все документы на дом и участок, оформленные в соответствии с кадастровым законодательством.

Предлагаем также купить участки в Истре. Готовы реализовать ваш проект любой сложности с учетом специфики грунта, ландшафта и пролегания подземных вод.

Наш опыт, знания и надежность — фундамент вашего спокойствия.