По просьбам посетителей выставка подводной живописи Ольги Белкиной продлена до конца мая, чтобы дать возможность всем желающим увидеть экспозицию, размещенную в библиотеке путешествий недалеко от метро Выставочная.

Это очередная персональная выставка подводного художника, пишущего свои картины под водой, погружаясь с аквалангом в тропических морях. Каждая картина – результат удивительного взаимодействия художника с морской стихией и ее обитателями, активно участвующими в формировании композиции.

Москвичи с удовольствием приходят на выставку семьями. Восхищает экспозиция взрослых и детей, погружая их в волшебный мир подводного царства. Много среди посетителей и молодежи, интересующейся необычным направлением в живописи и современным искусством. И конечно, не могут остаться равнодушными любители дайвинга. На выставке подводного художника Ольги Белкиной можно не только сфотографироваться на фоне картин, но и получить волшебные сувениры с тропических морей.

Кроме экспозиции картин на выставке транслируется видеофильм о том, как писались представленные полотна. Потрясающие кадры подводного мира и прекрасный звуковой ряд создают неповторимую атмосферу гармонии и умиротворения прямо посреди шумной Москвы.