В караоке клубе Who is Who высокопрофессиональное звуковое и световое оборудование и стильный дизайн залов. Отличает Who is Who от других караоке шикарным звуком, атмосферой праздника и даже самый не поющий гость, взяв в руки микрофон порадуется звучанию своего голоса. Возможность продемонстрировать свои таланты перед позитивной и благодарной аудиторий, открыть в себе новые грани и способности, все это подвластно тем, кто сумеет преодолеть первый страх сцены. Помогут в этом всегда профессиональные и яркие бэк- вокалистки.

В Who is Who есть два зала: ресторан караоке со сценой как для звезд эстрады, так и для гостей и большой танцпол; бар- караоке, более уютный и приветливый своей атмосферой.

Каталог песен и ресторанное меню удивляет своим разнообразием и вкусом. А самое главное, здесь каждый день проходят всевозможные яркие тематические вечеринки и вокальные конкурсы с приглашенными в жюри звездами кино и шоу- бизнеса. Победа в таких конкурсах не только солидные денежные призы и подарки, но и раскрытие скрытых талантов! Ведь некоторые гости Who is Who дадут фору многим раскрученным эстрадными исполнителями.

Каждый понедельник- Lady`s day, девушкам коктели и песни бесплатно.Любой корпоративный праздник, День Рождения, частная вечеринка станет незабываемым событием в караоке Who is Who.

И конечно, отличительная сторона караоке Who is Who - это атмосфера, удивительное чувство уединения и позитивное настроение.

Столики в Who is Who – заказывают заранее. А некоторые из гостей предпочитают, чтобы они были закреплены за ними постоянно.