WHY NOT SHOP – интернет-магазин с по-настоящему уникальной концепцией! Мы предлагаем одежду и аксессуары двух направлений – эксклюзивный, подлинный винтаж и коллекции дизайнерских марок. Вся одежда, будь то винтажное платье из 70-х или новое дизайнерское, доступна по цене и обязательно впишется в гардероб современной модницы.

WHY NOT SHOP поддерживает и предлагает распространять среди молодежи модную во всем fashion-мире тенденцию сочетания демократичных брендов одежды с винтажными вещами. Ведь именно так можно создавать уникальные, неповторимые и органичные образы. WHY NOT (Почему бы и нет?!) - эта "крылатая" фраза не только название магазина, но и наш жизненный девиз! Так почему бы не попробовать сочетать украшения «из бабушкиного сундука» с современной одеждой и наоборот.

В магазине представлена коллекция винтажной одежды и украшений, которые прекрасно вписываются в современные тенденции. Вещи 50х–90-х годов смотрятся на удивление современно и актуально. А главное, эксклюзивность обеспеченна, ведь вероятность найти идентичную  винтажную вещь практически равна нулю.

Один из современных брендов, с которыми сотрудничает WHY NOT SHOP, - бренд Vlasova, принадлежащий прекрасной Марии Власовой, создателю уникальных по дизайну украшений, изготавливаемых в старейших мастерских Парижа.

Также WHY NOT SHOP сотрудничает с малоизвестными в России брендами из Европы, Китая и Кореи. Основной упор в выборе одежды и аксессуаров делается не на марку, а на то, как выглядит сама вещь, какую энергию она несет, что она выражает. 

http://www.whynotshop.ru