3 декабря компания Nokia отметила 4-й День Рождения своего Флагманского Салона, что на Тверской 18Б. Как известно, в 2005 году именно в Москве был открыт первый во всем мире Флагманский Салон Nokia.

Вечеринка по случаю очередного Дня Рождения салона  прошла весело и громко. Среди гостей вечеринки  отметились Равшана Куркова и Артем Ткаченко, Александр Олешко, Петр Федоров, Влад Лисовец, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и солистка из группы «Бандэрос» Наташа.

Безусловной кульминацией  вечера стало выступление рок-группы Siberia, а затем музыкальную эстафету подхватила DJ She -и танцы продолжались. Праздничный антураж, много улыбок и приятных эмоций – все это ждало гостей праздника. А в конце мероприятия воздушные шары фирменных цветов Nokia пускали в небо над Тверской.

3 декабря компания Nokia отметила 4-й День Рождения своего Флагманского Салона, что на Тверской 18Б. Как известно, в 2005 году именно в Москве был открыт первый во всем мире Флагманский Салон Nokia. Вечеринка по случаю очередного Дня Рождения салона  прошла весело и громко. Среди гостей вечеринки  отметились Равшана Куркова и Артем Ткаченко, Александр Олешко, Петр Федоров, Влад Лисовец, Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов и солистка из группы «Бандэрос» Наташа. Безусловной кульминацией  вечера стало выступление рок-группы Siberia, а затем музыкальную эстафету подхватила DJ She -и танцы продолжались. Праздничный антураж, много улыбок и приятных эмоций – все это ждало гостей праздника. А в конце мероприятия воздушные шары фирменных цветов Nokia пускали в небо над Тверской.овивоа