С наступлением теплой поры открывается второе дыхание, и выглядеть стильно хочется не только женщинам, но и, конечно же, мужчинам! Тем более, работая удалённо, большинство из нас научились ценить офисную жизнь, соскучились по разговорам с коллегами, бизнес-ланчам и, разумеется, по офисному дресс-коду. Настало время подготовиться к возвращению в офис и собрать идеальный образ с учетом веяний нового времени, чтобы даже ненавистные когда-то понедельники, вторники, среды и четверги могли только радовать нас. 

Самое сложное - это подобрать идеальный мужской пиджак так, чтобы в нем можно было и на работу придти, и на бизнес-ланче посидеть, и с друзьями встретиться в тёплой дружеской обстановке. Прошли те времена, когда пиджак — это обязательно строгий покрой и элемент костюма. В современном мире можно по-разному комбинировать этот никогда не выходящий из моды неотъемлемый элемент в гардеробе любого мужчины. 

Ведь нет ничего более элегантного чем стильный пиджак, который задает тон всему образу!

Летний блейзер Pal Zileri столь же универсален, как и человек, который его носит. Пиджак от итальянского бренда служит олицетворением мужественности и силы, сочетая их с интеллектуальным и креативным подходом, позволяющим выглядеть и чувствовать себя безупречно целый день, независимо от погоды. Именно повседневность составляет основу стиля и в частности летнего блейзера Pal Zileri. Это подтверждает и рекламная компания бренда, снятая модным фотографом Кораем Биранда, рассказывающая о путешествии трех закадычных друзей в Венецию, которым удаётся выглядеть элегантно и утонченно в самых разных ситуациях на протяжении всего дня.

Дерзкие и динамичные. Так можно описать летнюю коллекцию бренда Bikkembergs, которая вращается вокруг ключевых предметов одежды, главный из которых, разумеется, блейзер. В коллекции можно найти идеального спутника как в офис, так и на вечеринку - например, однотонный чёрный пиджак и более яркий - с разноцветными полосками.

"Не обошлось и без деталей городской одежды, ведь, несмотря на то, что бренд имеет спортивное ДНК, мы также хотим исследовать другие миры", - говорит о коллекции креативный директор бренда Ли Вуд.

Пиджак из летней коллекции итальянского бренда Boggi Milano сочетает в себе утончённый стиль и функциональность. Всё потому, что он создан по эко-технологии из биоразлагаемой ткани Tencel - натурального материала на базе волокон австралийского эвкалиптового дерева.  Поэтому ткань дышащая и очень легкая. Блейзер Boggi Milano приятен на ощупь, обладает хорошей терморегуляцией, антибактериальными, гипоаллергенными свойствами и при этом полностью экологичен. Ходить в таком пиджаке одно удовольствие!

Итальянский бренд Diego M не только следует модным тенденциям, но и чтит традиции. Новая коллекция мужских курток этому подтверждение. Бренд подчеркивает идеальный баланс между современностью и традицией, пересматривает классическую концепцию куртки, применяя ее крой для летнего бомбера и объединяя с очарованием классического стиля. Сверхлегкий и практичный бомбер Diego M отличается сочетанием инновационных тканей и кроя, что делает его похожим более на летний пиджак или блейзер. Данная модель предназначена для активных мужчин, динамичных и практичных жителей мегаполисов!

Идеально подобранный мужской пиджак – залог безукоризненного образа элегантного и стильного джентльмена!