Буквально на наших глазах арт-ресторан «White Rabbit» становится одной из самых популярных культурно-развлекательных площадок Москвы.                        

 31 декабря ресторан, верный своим формирующимся традициям, предлагает гостям «Удивительную Новогоднюю Ночь». Отличное настроение всем, кто придёт в ресторан «White Rabbit» в эту ночь, сразу создаст прекрасный панорамный вид на праздничную Москву, а поддержат его зажигательные выступления групп «Ottawan», «Baccara» и «Cтиляги бенд». Новогодним подарком для всех будут викторины, розыгрыши и лотереи с оригинальными призами от нового модного мульти бренда «Fashion Studio». Чтобы порадовать детей и взрослых на «Удивительную Новогоднюю Ночь» в ресторан «White Rabbit» приглашены Дед Мороз, Снегурочка и любимые сказочные герои.

            Под руководством знаменитого шеф-повара Константина Ивлева праздничный стол украсят специально приготовленные для новогодней ночи изысканные блюда – оливье от шеф-повара, холодец, сельдь под шубой из крабов, осетрина томлённая в берёзовом соке, мини киевские котлеты и многое-многое другое.

Ведущий вечера Дмитрий Бабаев.

Адрес ресторана: Москва, Смоленская площадь дом 3, 16 этаж.

Заказ столиков осуществляется   по телефону   +7 (495) 6633999

                            Мария Качалова +79851625636