Mattel приглашает девочек и их кукол в морской круиз на современной моторной лодке. Вместе со своими подружками и питомцами Barbie может насладиться захватывающим путешествием и исследовать водные просторы.

Моторная лодка вмещает 4 куклы и быстро довезет Barbie и ее спутниц в любой уголок мира. Благодаря своему дизайну, выполненному в бело-розовой гамме, она привлекает внимание и вызывает восхищение всех окружающих. Опускающийся навес спасет Barbie от яркого солнца, а через прозрачное дно она может наблюдать за жизнью подводных жителей. Barbie обожает своих очаровательных щенков, поэтому всегда берет с собой специальный плотик, на котором они могут плыть за лодкой. Для безопасного плавания в наборе имеется спасательный жилет и солнцезащитный крем. Две большие кружки с напитками позволят ей всегда оставаться в тонусе даже в самые жаркие дни.

Используя маску с дыхательной трубкой, Barbie совершит погружение в морские глубины, а запечатлеть все самые радостные и захватывающие моменты ей поможет фотокамера.

Спешите отправиться в незабываемый круиз вместе с Barbie!