Имплантация зубов всегда была довольно сложной операцией, отпугивавшей большинство. К счастью, современные разработки в этой области развиваются очень быстро, и в настоящее время активно набирает популярность швейцарский подход – базальная имплантация.

Достоинства данного способа столь многочисленны, что описывать их все было бы очень длительным занятием. Познакомиться со всей доскональной информацией об имплантах Oneway Biomed GmbH вы сможете на нашем ресурсе http://www.evrostom.lact.ru/stominnovation-ru-bazal_implant. Но некоторые преимущества мы все же перечислим:

Возможность проведения процедуры сразу после устранения зуба;

Хирургическое вмешательство происходит единоразово, это сводит травматичность и размеры болезненных чувств к минимуму;

Отменная новость для диабетиков и курильщиков – классической группы риска при операциях по имплантации. Они могут пройти данную операцию с той же эффективностью, что и все остальные;

Высочайшая медицинская эффективность, которая доказана в ходе многолетних исследований, осуществляемых на самом ответственном уровне лучшими европейскими специалистами. Ну а понимая то, насколько в Старом Свете внимательно относятся к проблемам здоровья и какие высокие там стандарты, возможно не переживать в эффективности базальной имплантации.

Очень радует то, что данное достижение медицины доступно не только в максимально развитых западных государствах, но и для наших соотечественников. Таким образом, жители Ростова-на-Дону в состоянии заказать эти услуги у профессионалов высокого класса в клинике ЕвроСтом. На данный момент мы являемся единственными в городе, осуществляющими такую успешную и технологичную имплантацию. При то выполняемая нашей клиникой ценовая политика достаточно доступна, это делает данные услуги доступными для подавляющего большинства.