24 сентября 2020 года в самом центре Москвы, на одной из главных площадок, ИЗВЕСТИЯ ХОЛЛ, впервые пройдет «COUTURE FASHION SHOW» в партнерстве с проектом «МКММ» Международным Московским Конкурсом Молодых Модельеров.
COUTURE FASHION SHOW – уникальный социальный проект, который дает возможность презентовать свои коллекции дизайнерам. Здесь гостей также ждут сюрпризы! Показ модельеров пройдет под выступления известных артистов эстрады.
Финал МКММ, по традиции, пройдет в двух номинациях. Первая — «Лучшая коллекция»: классические показы работ финалистов, выполненные в актуальной и креативной манере. Вторая номинация — «Сценический образ»: здесь будут оцениваться оригинальность и творческая составляющая показа. Тема 2020 года — CYBER FASHION. Это мода будущего, стиль, отражающий стремительное развитие технологий в современном мире, где духовность и культура неизбежно уходят на второй план, уступая место интеллекту, где мир неизбежно делится на классы, пропасть между которыми становится все шире. Какой будет мода грядущих десятилетий — покажут молодые таланты МКММ, которые подготовили уникальные образы, где нашлось место и дронам, и сверхтехнологичным материалам, и робототехнике.
В программе вечера:
- более 30 показов дизайнеров;
- конкурсный показ финалистов МКММ в двух номинациях;
- маркет российских брендов и TIKTOK FASHION ROOM;
- уникальное открытие и шоу-перфоманс CYBER FASHION;
- музыкальное сопровождение и поддержка от Zabiyaka records;
- розыгрыши призов от Партнеров и много красоты и творчества!
ПРОГРАММА:
17.00 - шоу-румы от молодых брендов + Тикток room
17.00 - сбор гостей , СМИ
19.00 - конкурсная программа МКММ 8 финал - 2 номинации
21.00 – показ Fashion Couture Show
22.30 - награждение
23.00 – After-party Zabiyaka records
VIII Финал МКММ, как всегда, станет одним из самых ярких событий года не только в fashion-сфере моды, но и в мире шоу-бизнеса столицы.