Каждая женщина хочет выглядеть красиво и элегантно в любое время года. Меховые головные уборы всегда были в моде и были признаком состоятельности их владелицы. Безусловно, спрос на меховые изделия не эластичен. Но русские зимы диктуют свои правила.

Mos Fur на протяжении многих лет являются организаторами отраслевых выставочных проектов, в том числе международной выставки головных уборов, сырья, оборудования и аксессуаров: «CHAPEAU». Участники выставки - это производители головных уборов, а так же специалисты меховой и кожевенной индустрии.

Лучшие производители меховых и кожаных изделий представят вниманию публики свою роскошную продукцию на выставке. Которая будет проходить на центральной площадке г. Москвы, в Гостинном Дворе с 28 по 30 апреля 2014г.

В работе ярмарки примут участие известнейшие бутики, торговые центры и салоны изделий из меха со всей России.

MosFur объединит под одной крышей российских производителей изделий из меха, в том числе фабрики, частные производства, дизайнеров, поставщиков сырья и полуфабриката, а также комплектующих, фурнитуры и оборудования из России. На выставке будут представлены изделия и коллекции, произведенные на территории России для внутреннего рынка .