04 октября 2018, Москва, Дом моды HENDERSON и Федерация хоккея России объявили о продолжении сотрудничества и представили новые образы.

В рамках своей программы по поддержке российского спорта компания HENDERSON с 2010 года является официальным партнером Федерации хоккея России и ежегодно создает стильные образы для хоккеистов.

В сентябре 2018 года состоялось подписание нового соглашения между брендом и Федерацией о сотрудничестве на следующие 2 года. Это значит, что в ближайшие несколько сезонов руководство Федерации, тренерский штаб и игроки сборных будут появляться на официальных мероприятиях в костюмах от Дома моды HENDERSON.

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк прокомментировал: «Хоккей – командная игра. И одежда для официальных мероприятий в едином стиле еще раз подчеркивает это. С Домом моды HENDERSON мы работаем на протяжении 8 лет. За это время у нас сложились крепкие партнерские отношения. Слаженная работа сотрудников Дома моды позволяет нам не сомневаться в своем образе в самые ответственные минуты, будь то поездка на матч или торжественный прием». 

В продолжении сотрудничества Дом моды HENDERSON подготовил новые образы для партнера. Для администрации и национальной сборной дизайнеры бренда и Федерация остановили выбор на элегантном образе. Это клубный пиджак из инновационной водоотталкивающей ткани REDA Dry Sense, хлопковые рубашка белого и синего цветов, серые брюки из 100% шерсти. Для тренерского штаба были выбраны классические костюмы из ткани REDA Dry Sense. Все костюмы изготовлены по традиционной итальянской технологии Half Canvas, сочетающей в себе ручной и фабричный пошивы. Благодаря данной технологии пиджак сохраняет форму и безупречный внешний вид даже после многочисленных чисток.  Завершающими деталями образов стали ярко-красный галстук, обувь и аксессуары из натуральной кожи, а также специально изготовленные пуговицы с гербом Федерации. 

Молодежные команды будут выезжать на матчи в образах в стиле casual - джинсах, белых рубашках и кардиганах на молнии.

В качестве верхней одежды для Федерации были подобраны стеганая зимняя куртка, классическое пальто из 100% шерсти, а также легкая куртка-трансформер, которая превращается в дорожную подушку.

 «Мы очень рады работать вместе с Федерацией хоккея России. Создавать модные образы сборных и быть причастными к победам российской хоккейной сборной на мировой арене – большая честь для нас», - отмечает Рубен Арутюнян, президент Дома моды HENDERSON.

Изделия из парадной экипировки команд «Выбор Федерации хоккея России» можно будет приобрести в салонах HENDERSON, а также в интернет-магазине henderson.ru.

 

 

Контактная информация:

e-mail:pr@henderson.ru             
тел.: +7 (495) 7-999-300

О Доме моды HENDERSON:

Дом моды HENDERSON 25 лет предлагает мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON присутствует в 160 крупнейших торговых центрах, расположенных в 55 городах России. Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды, коллекция в стиле casual и sport. Дом моды HENDERSON в качестве модного партнера создает эксклюзивные коллекции классической одежды для национальной сборной России по хоккею и Государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы» под управлением Владимира Спивакова. С 2014 года Дом моды HENDERSON является партнером Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова. С 2014 года народный артист России Константин Хабенский становится официальным послом бренда HENDERSON.  www.henderson.ru