1 сентября в Академии re:Store с лекцией по fashion-фотографии выступит Георгий Павленко - профессиональный fashion-фотограф, работающий с российскими и иностранными изданиями (Собака.ру, Buro247, L'Officiel, SnC Magazine, I-d Magazine). На своей лекции Георгий расскажет о fashion-фотографии как о искусстве и средстве заработка, объяснит правила игры в сложившейся индустрии, а также пояснит, почему fashion-фотографы выбирают технику Apple.

 Лекция Георгия Павленко - это хорошая возможность получить исчерпывающее представление о состоянии и особенностях fashion-индустрии в России и европейских странах с точки зрения фотографа. Материал лекции будет особенно интересен тем, кто увлекается фотографией и хочет сделать её своей основной профессией, а также тем, кто уже встал на коммерческий путь и хочет добиться больших результатов.


Георгий Павленко - один из самых востребованных fashion-фотографов в России, снимает для журналов INTERVIEW, Selfmade.magazine, также имеет публикации в таких изданиях, как ID, VOGUE.ru, английском Cakemag.com, Schonmagazine.com, trendspace.ru, Sicky Magazine и сотрудничает с топовыми модельными агентствами в Петербурге, Москве и Милане. В свободное от съемок время Георгий преподает искусство фотографии в SelfMade Studio.


Участники лекции узнают как снимать завораживающие и оригинальные фотографии в жанре fashion, получат представление о правильном взаимодействии с заказчиками, процессе съемок и об актуальных сегодня тенденциях, а также узнают, почему fashion-фотографы выбирают экосистему Apple.

Для тех, кто живет в другом городе, будет доступна онлайн-трансляция лекции через сервис Periscope (@restore_ru), Vkontakte (vk.com/re_store) и YouTube (youtube.com/c/reStoreacademy).

 

Дата и время проведения лекции: 01 сентября 2017, 19:00. Вход свободный для всех желающих.

Место: Большой пр. П.С., 64 (лекционная аудитория магазина re:Store).

Регистрация: для посещения лекции необходимо пройти регистрацию на сайте re:Store, пройдя по ссылке http://www.re-store.ru/academy/. По всем дополнительным вопросам обращайтесь по адресу academy@re-store.ru или по телефону +7(964)365-57-19 (Михаил Эленбергер)

 

Программа лекции:

1. Фэшн фотография как область самовыражения для фотографа.

2. Фэшн фотография - это искусство, или все-таки коммерция?

3. Актуальные тенденции в fashion-фотографии и как за ними угнаться (и нужно ли?)

4. Составляющие качественной fashion-съемки. Что нужно для того, чтобы создать интересную и красивую историю.

5. Как собрать нужную команду для воплощения идеи.

6. Какая техника нужна fashion-фотографу для серьезной работы.

7. Коммерциализация творчества.