Желаете скрыть свои владения от посторонних взглядов? Или, быть может, хотите при помощи ограды выразить свой характер? Возможно, переживаете за собственную безопасность? В любом случае, вам стоит обратиться в компанию «Ваш забор» - мы предлагаем исключительные изделия, которые превзойдут ваши самые смелые ожидания!

 

«Ваш забор» - мы точно знаем, каким должен быть результат!

 

Ответственность и качество – вот основные принципы нашей деятельности. Мы стремимся, чтобы клиент всегда остался доволен нашей работой и с благодарностью вспоминал о нас еще долгие годы. Как технический, так и кадровый потенциал дает нам возможность возводить все виды ограждений, без исключения:

 

из профнастила;

комбинированный (из профнастила с кирпичными столбами);

из металлического штакетника;

на винтовых сваях;

формата 3D;

секционные.

 

Кроме того, наша компания устанавливает откатные ворота и навесы для автомобилей, обустраивает автомобильные площадки. Высококлассные используемые материалы – обязательное условие. Качество является неотъемлемой частью наших конструкций, что позволяет с уверенностью заявить об их долговечности. Мы ценим ваше свободное время, поэтому все, что необходимо – оставить заявку с выбранным типом изделия, его размерами и адресом проживания. Мы сделаем замеры в любое удобное для вас время, согласуем проект, сроки, смету, после чего изготовим забор и установим его в кратчайшие сроки.

 

На все виды работ мы даем годовую гарантию, на протяжении которой все неисправности, возникшие по нашей вине, будут устранены бесплатно. Заказать ограждение в компании «Ваш забор» - значит воспользоваться услугами лучших!

Подробнее читайте на сайте: http://www.washzabor.ru/

 

Телефон: 8 (495) 724 60 85

E-mail: Vashzabor@mail.ru

Адрес: 121354, г.Москва, ул.Витебская, д. 9, строение 3