Первая коллекция детской одежды MANGO Kids вдохновленадухом приключений и раскованным стилем индии, выраженном в характерных принтах. Дизайнеры линии особое внимание уделили деталям: вышивке, фантазийному трикотажу и отделке из меха.

Основная часть коллекции создана под влиянием бунтарского стиля гранж. Он нашел свое отражение в дизайне футболок с надписями, рубашек в клетку, потертых джинсов, парок с камуфляжным принтом, а также многочисленных отделках молниями и заклепками.

Цветовая палитра коллекции навеяна осенним пейзажем. Терракотовые, табачные цвета и оттенки хаки, подчеркнуты бордовым и яркими вкраплениями кораллового, синего и желтого. В коллекцию верхней одежды вошли пончо, шерстяные пальто, куртки-парки и бомберы выполненные в сером, хаки и красном цвете, придающим детской коллекции особую элегантность.

Модные ансамбли в розовых оттенках для девочек, украшены стразами и пайетками. Ключевые вещи в коллекции - это романтичные юбки и платья с оборками из тюля, цвета увядшей розы и спелой ежевики. Дизайнеры MANGO Kids предлагают сочетать их с байкерскими куртками и ботинками в клепках.

Новую коллекцию MANGO Kids можно будет приобрести, начиная с 18 июля в интернет-магазине на сайте mango.com.