Несмотря на то, что впереди нас ждет множество летних и жарких дней, многие модницы уже задумываются о том, какие сюрпризы нам приготовили дизайнеры на новый сезон. Оставаться в тренде в наступающем сезоне поможет новая коллекция марки Sabotage. Яркая, стильная, оригинальная – работая над ней, дизайнеры бренда учли все модные тенденции сезона.

Тренд № 1: Серый

Кому-то серый цвет может показаться скучным, но дизайнеры Sabotage украсили толстовки и худи этого оттенка принтами и множеством декоративных элементов. Худи продолжают оставаться хитом Sabotage и в коллекции сезона осень-зима 2014/15.

Тренд № 2: Меховые детали.

Отделка на капюшонах, воротники пальто, снуды, манжеты на перчатках и варежках, помпоны на шапках и наушники – все эти аксессуары в коллекции выполнены из меха.

Тренд № 3: Полоска.

«Тонкая костюмная полоска сменяется широкой в этом сезоне, и чем цвета ярче и контрастней, тем лучше», - решили дизайнеры Sabotage, украсив джемпера из трикотажа разной плотности полоской самых ярких оттенков.

Тренд № 4: Искусственные ткани.

Дизайнеры молодёжного бренда использовали покрытия с эффектом ламинированной кожи, варёную джинсу, «выбеленные» ткани, неоновые оттенки, отделку с 3D-эффектом и яркие принты, следуя мировым тенденциям.

Но и это еще не все! Строгие линии, геометричность, четкость линий, стиль милитари, необычные головные уборы, этнический стиль, черный и белый цвета, кожа – все это вы также найдете в новой коллекции Sabotage.