O’STIN запустил на Rutube уникальный интернет-проект, посвященный 10-летию бренда в России.

На брендированном канале O'STIN на Rutube размещен специальный выпуск новостей с известным ведущим Первого канала Тимуром Соловьевым в главной роли. После двух новостей из мира моды и техники Тимур переходит к главной новости дня – 10-летию бренда O’STIN в России,  - и объявляет, что выберет одно счастливчика, который получит персональное предложение от марки.

А дальше начинается самое интересное. На мобильном пользователя неожиданно раздается звонок, и из трубки слышится уже знакомый голос Тимура, который радостно приветствует владельца телефона, обращается к нему по имени и поздравляет с невероятной удачей.

В конце ролика Тимур обещает вернуть 100% от стоимости любой покупки в O’STIN, правда с оговоркой, что возврат суммы происходит в виде подарочных бонусов на клубную карту сети.

Получить звонок от известного ведущего прямо из эфира может любой желающий - достаточно просто ввести свое имя и номер мобильного телефона перед просмотром видео на канале бренда.

Создателям проекта удалось деликатно совместить приятное с полезным – это и отличный способ разыграть друга, (оставив данные друга и отправив ему ссылку для просмотра ролика), и неплохой стимул обновить свой гардероб, - так что широкий вирусный охват проекту обеспечен. Минус один - проект будет жить всего неделю (до 25 июня), поэтому любителям интерактива стоит поторопиться.