заменить личинку входной двери

Страшный сон любого работающего человека — это неожиданная поломка замка входной двери. Решать эту проблему необходимо максимально оперативно, однако сделать это без соответствующих знаний, опыта и инструмента абсолютно невозможно. Именно тут контакты соответствующей сервисной службы придутся как нельзя кстати. Срок прибытия мастера на вызов не превышает 20-30 минут. Еще столько же потребуется на проведение всех необходимых работ. Если постараться, явиться на рабочее место получиться практически без опоздания.

Поломка и другие причины заменить личинку

Причин, по которым дверной замок может выйти из строя, может быть очень много. Наиболее распространенная из них — преждевременный износ личинки. К сожалению, защитить себя от этого практически невозможно, ведь деталь, по сути, является расходным материалом. Чем качественнее замок, тем дольше она вам прослужит.

Существуют и некоторые другие поводы заменить личинку входной двери, никак не связанные с поломками. Среди них:

  • Потеря основного комплекта ключей;
  • Обнаружение следов попытки взлома;
  • Смена собственников помещения;
  • Отсутствие возможности произвести перекодировку на новый ключ.

В каждом из этих случаев участие компетентного специалиста незаменимо. Опытный профессионал не только выполнит поставленную перед ним задачу в максимально сжатые сроки, но и позаботиться о том, чтобы причины, вынудившие вас обратиться к нему, не возникли вновь. С финансовой точки зрения, это вас нисколько не обременит. Во-первых, стоимость вызова не так уж и высока. Во-вторых, вы получите официальную гарантию на качество выполненных работ. В-третьих, делая все самостоятельно, не факт, что вы справились бы. Не говоря уже о том объеме времени и сил, которые пришлось бы потратить.

Скрытая выгода, доступная каждому

Все необходимое для ремонта у мастера уже будет с собой. Всего за несколько минут он демонтирует старую деталь и установит на ее место новую. В зависимости от ваших предпочтений это может быть как точно такая же личинка, так и более надежная. Многие обслуживающие компании сотрудничают с производителями замков, что позволяет им закупать их товары по весьма доступным ценам.