21 апреля Ауди Центр Восток провел День открытых дверей. В рамках мероприятия можно было приобрести новый автомобиль Audi на привлекательных условиях, поучаствовать в розыгрыше призов и мастер-классе по приготовлению блюд молекулярной кухни. 

Ауди Центр Восток подготовил для гостей насыщенную программу. Посетители учились готовить сладости с помощью современных технологий молекулярной кухни и попробовали оригинальные фруктовые смузи. Для самых маленьких гостей работала зона детской анимации «Щенячий патруль». Атмосферу праздника задавал приглашенный DJ. 

Каждый посетитель мог запечатлеть этот день не только в памяти, но и на фотомагните. Специально для этого работала Инсталаб, где гости фотографировались с символикой Audi, выкладывали фото с хештегом в социальные сети и получали призы и сувениры. Каждый желающий нашел себе развлечение по душе, познакомился с новинками любимого бренда, изучил и протестировал популярные модели Audi.

«Мы рады провести субботний день вместе с нашими клиентами в уютной обстановке. Тематика дня была выбрана не случайно – молекулярная кухня включает современные разработки и традиционные вкусы. То же воплощено и в автомобилях Audi, ведь Audi – самый прогрессивный бренд, воплощающий в себе новые тенденции и инновационные технологии. Нам было очень познавательно и увлекательно вместе с гостями погрузиться в изучение молекулярной кухни. Участие в мастер-классе приняли 20 человек из 60 посетивших автосалон в этот день», – отмечает генеральный директор Ауди Центра Восток Михаил Бреев.