Металлолом можно назвать крайне важным вторсырьем в наши дни. Все большее число предприятий, создающих ту или другую металлическую продукцию, решают работать с металлоломом, потому что это снижает себестоимость, не уменьшая при этом качества готового изделия. Не говоря уже о том, что повторная переработка этих отходов очень важна с позиции экологии, к которой в последнее время стали относиться гораздо основательно.

В том случае, ежели вы проживаете в столичном регионе и хотите продать металлолом, то перед вами раскрывается действительно интересное по стоимости предложение. Прием металла в Бутово производится действительно дорого, и данные расценки по достоинству можно назвать 1-ми из самых высоких в Столице.

Дабы воспользоваться данным предложением, металл обязан соответствовать ряду требований. Таким образом, металлолом не должен иметь степень радиоактивности выше 0,15 мкЗв/час, являться взрыво- или пожароопасным (старые боеприпасы, баллоны с маслом или иными легковоспламеняющимися веществами), обработанным слоем битума или большим количеством коррозии. При том стенки реализуемых железных отходов не должны быть меньше 0,1 миллиметра.

Вывоз металлолома осуществляется круглые сутки и очень быстро. В работе используется собственный автомобильный транспорт, который подбирается под запросы каждой конкретной задачи (размеры и особенность вывозимого лома). Кроме того в случае надобности будет произведен профессиональный демонтаж с применением всех необходимых технических оборудований. Клиентами могут стать как юридические, так и обычные люди. В первом случае станет составлен официальный договор, ну а в другом – достаточно наличие паспорта. И это вовсе не весь список преимуществ сотрудничества с этой компанией.