Новейшие технологии не остановились на месте, постоянно появляются современные изобретения, которые делают лучше качество нашей жизни. Казалось, десятилетие назад электромобили были чем-то недоступным, они смотрелись как футуристически и имели низкие показатели запаса хода, скорости и комфорта. Новый электромобиль существенно отличается от его прототипов. Шаг вперед также затронул и двухколесных друзей, появилось большое количество велосипедов, мотоциклов, скутеров, оснащенных электроприводом.
Значительный список производителей - есть что подобрать!
Густонаселенные страны Азии: Китай, Индия, для покрытия личных потребностей в транспорте успешно создают различные модели скутеров. Это дает возможность снизить выбросы вредных газов в мегаполисах и улучшить экологическую обстановку.
В нашей стране приобретают огромную известность модели Citycoco, Doohan iTank, Osota Storm.
Отличительной особенностью модели Citycoco является наличие широких устойчивых колес. Это стильные городские байки, которые разрешают вам сновать по узким улочкам городов и быстро доставят вас в необходимую точку города. В линейке имеются двигатели от 800 W до 1200W.
Osota Storm предлагает классические модели, похожие по своим внешним данным на привычные нам мопеды. Модель дает возможность удобно посадить несколько человек: удобное мягкое сидение, дисковые тормоза, грузоподъёмность. Это рабочая лошадка для частых городских поездок.
Doohan iTank предлагает трехколесное удобное средство передвижения. Не имеющая аналогов независимая передняя подвеска сделает вашу поездку комфортной. Модель укомплектована колесом Bosch, мощностью до 3000 W, которое обеспечивает очень быстрый разгон. Гидравлическая тормозная система, установленная на всех трех колесных дисках, придаст безопасности. Литий-ионная батарея, разработанная по технологии Тесла, дает высокую энергоемкость и маленький вес.
За электромобилями будущие, не отставайте от жизни, идите в ногу со временем, покупайте электротранспорт. Ознакомиться со всеми указанными моделями вы имеете возможность на сайте https://terel.ru/categories/elektroskutery и получить консультацию у менеджеров компании Терел.