«Закрома Маркет» - это ярмарка редких региональных деликатесов, фермерских продуктов и новогодних подарков ручной работы и интерактивных мастер-классов.

Организаторы ярмарки («Русское фестивальное агентство») объездили всю страну, чтобы собрать необычные и вкусные региональные продукты для Вашего стола. А именно, архангельская и воркутинская оленина, татарский вяленый гусь, поморская дикая семга, курильские гребешки, камчатская чавыча, якутский озерный чир, арктический омуль, ленская нельма, приморский трубач, икра горбуши без консервантов, крымская барабулька, калужские осетра, магаданские глубоководные креветки, истобенские соленые огурцы, вятские рыжики и прочие региональные специалитеты.

С частных ферм ближних к Москве областей доставляют как традиционные новогодние, так и каждодневные продукты: гусь, утка, колбасы, паштеты ручной работы, копченая и вяленая рыба, сыры выдержанные, бакалея ручной работы, грибы, ягоды, консервация, варенья, десерты и многое другое.

Ассортимент «Закрома Маркет» позволяет не только собрать стол, но и подобрать новогодний декор, а также выбрать подарки – здесь представлены украшения, посуда, кухонная утварь, домашний текстиль, куклы и игрушки ручной работы, аксессуары.

По пятницам вечером и в выходные дни на территории ярмарки проходят кулинарные мастер-классы «Идеи новогоднего стола в русском стиле» от ведущих кулинарных школ города и мастер-классы с участием зрителей «Подарки своими руками». Расписание доступно на сайте zakroma-market.ru

Ярмарка работает с 28 ноября 2016 по 8 января 2017 года. ТРЦ "АФИМОЛЛ Сити", 1ый этаж под фонтаном. Вход свободный.