Свадебный салон Iveri, специализирующийся на продаже эксклюзивных нарядов и аксессуаров для невест, рад сообщить своим клиентам о переезде. Теперь фирменный магазин в Москве располагается по адресу: улица Гиляровского, д. 51, неподалеку от станции метро «Проспект Мира». Салон ждет невест ежедневно с 11 до 20 часов. Для того чтобы посетить его, необходимо предварительно записаться на встречу по телефону: 8 (495) 928-73-28 и взять с собой паспорт, так как в салоне действует пропускная система. 

В связи с переездом, Iveri предлагает своим клиенткам масштабную распродажу и выгодные акции. Теперь можно выбрать для себя понравившийся наряд по цене до 5 тысяч рублей в разделе «Акционные платья». При покупке свадебного наряда из основной коллекции, любая невеста может выбрать в подарок платье из акции на выбор. Также в салоне действуют 50-процентные скидки на весь ассортимент товаров.

 

В каталоге Iveri, который можно найти на сайте http://www.iveri.ru, каждая невеста сможет выбрать себе платье по душе, благодаря огромному ассортименту нарядов разного фасона, стиля и стоимости. Мы можем предложить лучшие свадебные наряды – с кринолином и без, легкие и пышные, облегающие и просторные, удлиненные и короткие, платья для невест в положении и другие варианты. Все они выполнены согласно последним тенденциям свадебной моды, отличаются оригинальностью, хорошим кроем и привлекательным внешним видом. Кроме того, каждая будущая новобрачная сможет выбрать для себя аксессуары на свой вкус – фату, вуаль, перчатки, подвязки, сумочки, колье, подставки для обручальных колец, цветы и т. д. 

Салон свадебных платьев Iveri предлагает несколько вариантов приобретения праздничных нарядов. Вы можете купить готовое платье, взять его напрокат, а также сшить по вашим меркам с последующим прокатом или продажей в нашем салоне. Наши мастера внесут необходимые корректировки в проект вашего платья, учтут все ваши предпочтения, организуют предварительную примерку наряда, чтобы каждая невеста в день своей свадьбы была ослепительна и прекрасна. Свадебные наряды от салона Iveri подчеркнут красоту, элегантность, индивидуальный стиль новобрачной, сделав торжество неповторимым и сказочным. 

В нашем салоне каждая невеста найдет весь набор необходимых ей услуг. Специалисты Iveri помогут подобрать идеальный наряд и изысканные аксессуары, профессиональные стилисты и визажисты дадут ценные советы по поводу макияжа и прически. Мы желаем всем нашим клиенткам незабываемой свадебной церемонии, счастливой семейной жизни и ждем в нашем салоне.